Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Marcel DEBUT (1865-1933)
Porteur d'eau Tunisien
Sculpture en bronze à patine médaille sur un socle en bois.
Signée sur la terrasse
H : 65 cm.
Mes ordres d'achat