Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR

Coffret en bois et laiton formant écritoire de voyage en maroquin noir, le couvercles aux écoinçons festonnés découvre des casiers, manque le / les encriers, un battant mobile découvre deux compartiments de rangements.
Travail de la moitié du XIXème siècle
16 x 40 x 24 cm
Mes ordres d'achat