Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR

CHINE
Lot comprenant un sage en porcelaine polychrome, une guanyne en porcelaine blanche et un vase en porcelaine polychrome à décor de fleurs dans des réserves.
H. : 23, 36 et 46 cm
En l'état
Mes ordres d'achat