Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin XIX ème siècle
Promenade dans le verger
Huile sur toile d'origine
26 x 44 cm
Porte une signature et une dédicace en bas à droite peu lisible
Mes ordres d'achat