Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR

Paire de bougeoirs à deux bras de lumière, le fut à décor d'un homme et d'une femme en porcelaine polychrome, les bras ornés de fleurs en porcelaine
H.: 18 cm
Mes ordres d'achat