Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR

CHINE, Nankin
Vase en porcelaine de Nankin à décor de guerriers et anses en barbotine à forme de dragon
Fin XIXe siècle
H. : 43 cm
Mes ordres d'achat