Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR

Sylvain KINSBURGER (1855-1935)
Il pleut bergère
Sculpture en bronze à patine médaille
H.: 44 cm
Signée et titré sur la terrasse
Mes ordres d'achat