Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR

D'après Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Le cerf
Sculpture en bronze à patine dorée
Signée sur la terrasse, cachet "bronze"
Haut.: 21 - larg.: 15 - prof.: 6 cm
Mes ordres d'achat