Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR

Important plat décoratif en faïence polychrome de forme mouvementé et ajouré à décor de fleurs et papillons en son centre et coquilles et feuilles d'acanthes en relief
54 x 72 cm
Mes ordres d'achat