Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR

Émile A. MALO-RENAULT (1870-1938)
Saint Germain - Rennes
Aquarelle
32 x 42 cm
signé en bas à droite et situé: St Germain - Rennes, M. RENAULT
Mes ordres d'achat