Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR

CHINE
Vase en porcelaine émaillée, de forme balustre et à décor de personnages en réserve et motifs floraux.
Hauteur : 42 cm
Chine, XIXe siècle
(Monté en lampe, fond percé)
Mes ordres d'achat