Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR

CHINE
Paire de lampes en porcelaine à deux bras de lumières, les montants en porcelaine polychrome à décor de deux magots
Epoque XIXe siècle
H. 21 x L. 26 cm
Mes ordres d'achat