Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR

BONTEMPS
Garniture de cheminée en marbre et bronzes ciselés et dorés, comprenant, une pendule surmonté d'une jeune femme, le cadran signé, et deux bougeoirs à deux bras de lumières
Style Louis XVI
H 39 x L 34 x P 16 cm
H 21,5 cm
Mes ordres d'achat