Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR

Coffret nécessaire à couture en ivoire de forme violonnée, instruments en or ciselé et métal.
Poids brut de la paire de ciseaux : 11,7 g
Poids du portes aiguille, de l'aiguille et du dé : 8,7 g.
6 x 11 x 12 cm
Travail de la fin du XIXe siècle
Complet
Mes ordres d'achat