Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR

Sauveur TERRACCIANO (1908-1981)
Vieux Port de Toulon Tarracciano
Huile sur toile
54 x 67 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat