Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR

SEVRES
Pot à sorbet avec son couvercle et sa soucoupe en porcelaine à décors de fleurs polychromes
Epoque XVIIIème
H.: 10 cm
Marques au revers
Mes ordres d'achat