Lot 214
Estimation :
700 - 1000 EUR

Edmond HOYOIS (XIX-XX siècle)
Important groupe en bronze à patine de deux couleurs représentant un char de combat romainset tiré par ses deux chevaux
H 83 x L 33 x P 17 cm
Signé sur la terrasse Ed Hoyoins
Mes ordres d'achat