Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR

Pendule en bronze ciselé et doré de style Louis XV, à décor de feuillages, le cadran surmonté d'un jeune peintre tenant son tableau et sa palette, cadran en émail blanc.
H.: 38 cm
Mes ordres d'achat