Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR

Kees VAN DONGEN (1877-1968)
"Bouquet de fleurs"
Lithographie signée au crayon au milieu et numérotée 86/100 en bas à gauche
43,5 x 31,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat