Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR

Madeleine pénitente
Bronze à patine brune nuancé
Epoque XIXe siècle
H 18 x L 18 x P 14 cm
Porte le cachet Réduction mécanique Achille Collas
Mes ordres d'achat