Lot 248
Estimation :
100 - 200 EUR

Coffret à bijoux en marqueterie
Epoque Napoléon III
H.: 12cm, L.: 27; P.: 18 cm
On y joint une petite boite à décor en relief de chinoiserie doré et en émail polychrome
Mes ordres d'achat