Lot 227
Estimation :
300 - 600 EUR

Pendule portique en bronze doré et plaques de porcelaine dans le goût du XVIIIe, le cadran émaillé chiffres romains, surmonté d'un vase à l'antique
Epoque Napoléon III
H 38 x L. 20 x P. 14 cm
Mes ordres d'achat