Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR

Pendule à deux patines médaille et doré, à décor de bouquets de fleurs dans des réserves, le cadran surmonté d'une femme allongée sur son rocher
Style Louis XV
33 x 36 x 14 cm
Mes ordres d'achat