Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR

Maurice MENARDEAU (1897-1977)
Huile sur toile
Pommiers
50x66cm
Signé en bas à gauche

On y joint une école française du Xxe siècle
Huile sur toile
Verger animé.
50x60 cm
Signé en bas à droite VL. PILATRIE
Mes ordres d'achat