Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR

Parure constituée :
d'un peigne à cheveux, d'un collier et d'une paire de pendants d'oreilles.en métal doré sertie d'améthystes et petites perles
Dans un écrin de cuir rouge doré au petit fer, intérieur garni de satin crème.
Epoque Napoléon III
16 x 17 x 2 cm
Petits accidents et élements à refixer
Mes ordres d'achat