Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR

Louis BERNASCONI (1905-1987)
Port de Bougie
Huile sur carton
Signé en bas à droite
55 x 46 cm
Restauré et accident sur les côtés

Reproduit dans le livre de Danielle Richier "Mon Oncle, Artiste peintre algérois" page 54
Mes ordres d'achat