Lot 207
Estimation :
500 - 700 EUR

Paul Gaston DEPREZ (1872-1941)
La femme drapée
Sculpture en cire et terre-cuite doré présentée sur un petit socle en bois.
Haut. : 42 cm
Quelques craquelures, accidents
Mes ordres d'achat