Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR

Louis BERNASCONI (1905-1987)
Les ruines de Cartages
Huile sur toile
46 x 55,5 cm
Signé en bas à gauche

Reproduit dans le livre de Danielle Richier "Mon Oncle, Artiste peintre algérois" page 81
Mes ordres d'achat