Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR

Travail Indochinois,
Pommeau d'ombrelle à décor de dragon et motifs végétaux sur un fond amati
Travail d'extrême orient , (800°/°°), pour débris (manque le manche de l'ombrelle)
Poids brut: 79,9 g
H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat