Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR

Cave à cigares
en placage de poirier noirci à décor incrusté de nacre dans un entourage de cuivre figurant une fleur, la ceinture chantournée. L’abattant fermant à clef découvrant quatre rangés et un tiroir inferieur.
21 x 28 x 17, 5 cm
Mes ordres d'achat