Lot 209
Estimation :
180 - 200 EUR

BARBEDIENNE
Paire de bougeoirs, la monture en bronze et fût en émaux cloisonnés figurant des vases miniatures, surmontant une base quadripode dans le goût de la Chine
Hauteur : 24 cm
Signé F. Barbedienne sur la monture en bronze et numéroté au revers
Mes ordres d'achat