Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR

Victor VASARELY (1906-1997)
Lithographie sur vélin Arches. 1960
39 x 29 cm
Signée en bas à droite
Dans une pochette avec une étude de Imre Pan
Mes ordres d'achat