Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR

Paire de bougeoirs en bronze à double patines doré et médaille, à deux bras de lumière sur piédouche, le fût en cariatide, et le piédouche à décor de têtes de grotesque et de panier feuillagé
H. 20 x L. 20 cm
Mes ordres d'achat