Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR

Garniture de cheminée comprant une pendule et deux vases, en émaux cloisonnés et bronzes ciselé et doré, de style Louis XV à décor de fleurettes, feuilles d'acanthes et coquilles.
Epoque fin XIXème
H.: 35 cm pour la pendule
H.: 25 cm pour les vases
Mes ordres d'achat