Lot 111
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR

Lot de pièces de monnaies en argent principalement françaises, belges et américaines du XVIIIe au XXe siècle. On y joint quelques pièces et médailles en métal.
Poids brut des pièces : 1072 g.
Mes ordres d'achat