Rolf HIRSCHLAND (1907-1972)

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Rolf HIRSCHLAND (1907-1972)
Portrait de femme
Huile sur toile d'origine
81,5 x 65 cm
Signé en bas à gauche Rolf
Mes ordres d'achat