Camille HILAIRE (Metz 1916 - 2004)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 755EUR
Le modèle
Huile sur toile d'origine
55 x 39 cm
Signé en bas à droite Hilaire
Porte au dos les indications manuscrites" le modèle" 10P
Mes ordres d'achat