Marcel DYF (Paris 1899-Bois d'Arcy 1985)

Lot 44
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 990EUR
Nu allongé
Huile sur toile d'origine
60 x 73 cm
Signé en bas à droite Dyf

Nous remercions Madame Claudine Dyf de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre, qui sera incluse dans sa base de données sous le n°5297.
H: 60 x L: 73 cm
Mes ordres d'achat