Pedro CREIXAMS (Barcelone 1893 - 1965)

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
Femme nue allongée
Huile sur toile
38 x 55 cm
Signé en bas à gauche Creixams
Mes ordres d'achat