Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1899 - Paris 1962)

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Portrait de femme
Huile sur isorel
24 x 19 cm
Signé en bas à droite Jean Gabriel Domergue

Nous remercions Monsieur Noe Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat