Ecole ESPAGNOLE du XX eme siècle

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 494EUR
Elégantes dans un intérieur
Huile sur toile d'origine
61 x 50 cm
Porte une signature en bas à gauche peu lisible
Pore au dos la marque au pochoir I.Guardiola C. Valencia 199. Tel: 74205 Barcelona
Mes ordres d'achat