MAN RAY (1890-1976)

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MAN RAY (1890-1976)
Narcisses (les mains libres) 1975
Bronze à patine brune. Edition Artcurial
Numéroté 115/350, signé Man Ray, cachet Artcurial
H (avec socle) : 44 cm
Mes ordres d'achat