D'après Auguste RODIN

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR
D'après Auguste RODIN
La toilette de Venus
Sculpture en bronze à patine brune d'édition posthume.
Cachet du fondeur Cire perdue Airaindor, signé Rodin et mention Reproduction à la base
H : 46 cm
Mes ordres d'achat