P DUCHANGE (Actif au Xxe siècle)

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Femme au fouet et au chapeau
Sculpture en bronze à patine brune
H : 38 cm
Signé et daté sur le socle P Duchange 1889
Mes ordres d'achat