Marcel VERTES (Upjest 1895 - Paris 1961)

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Femme au chapeau assise
Trait de plume encre et aquarelle sur papier
30 x 21 cm
Signé en bas vers la gauche Vertès
Mes ordres d'achat