Maurice MILLIERE (1871 - 1946)

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Portrait de femme
Huile sur isorel
52 x 43,5 cm
Signé en bas à gauche Maurice Millière
Mes ordres d'achat