Henri de GROUX (Bruxelles 1867 - Marseille 1930)

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bethsabée se parant pour les noces
Huile sur toile
180 x 220 cm
Signé en bas au centre Henry de Groux
(Accidents)
Mes ordres d'achat