Pierre CARRIER- BELLEUSE (1851 - 1932)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jeune fille au violoncelle
Huile sur toile signée en haut à droite
92 x 64 cm.
(soulèvements, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat