Léon HORNECKER (Paris 1864-Paris 1924)

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 340EUR
Le réveil
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm
Signé en bas à droite Léon Hornecker
H: 81 x L: 65 cm
Mes ordres d'achat