Yvonne BRUDO (Active au XIX et au XX ème siècle)

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
Portrait de femme
Huile sur toile d'origine
92 x 73,5 cm
Signé et daté en bas à droite Y Brudo 1922
Mes ordres d'achat